Республиканская спартакиада школьников 2026 года по баскетболу среди девушек.

20.06.2026
Серебро Республиканской спартакиады школьников 2026 по баскетболу завоевали спортсменки из Гродненской области

С 16 по 20 июня 2026 года в Минске прошла Республиканская спартакиада школьников 2026 года по баскетболу среди девушек. В составе сборной команды Гродненской области достойно выступили спортсменки-учащиеся Сморгонской СДЮШОР Шандора Валерия и Бортко Светлана.

По итогам соревнований команда Гродненской области показала высокий уровень подготовки и заняла 2-е место, завоевав серебряные медали.

 

Поздравляем Шандору Валерию, Бортко Светлану  и их тренера Рапацевич Татьяну Николаевну!

поделиться в: