Серебро Республиканской спартакиады школьников 2026 по баскетболу завоевали спортсменки из Гродненской области
С 16 по 20 июня 2026 года в Минске прошла Республиканская спартакиада школьников 2026 года по баскетболу среди девушек. В составе сборной команды Гродненской области достойно выступили спортсменки-учащиеся Сморгонской СДЮШОР Шандора Валерия и Бортко Светлана.
По итогам соревнований команда Гродненской области показала высокий уровень подготовки и заняла 2-е место, завоевав серебряные медали.
Поздравляем Шандору Валерию, Бортко Светлану и их тренера Рапацевич Татьяну Николаевну!
.png)